WH для Warface

WH для  WarfaceМы снова возвращаемся к старой, но очень востребовательной и популярной теме: читы для игры Warface. Да, вы не ошиблись, эта тема очень популярна, ведь большинство игроков не хотят играть честно, и желают добиться успеха в игре обходными путями. Обходные пути – это как раз и есть читы. Они предназначены для того, что бы пользователь мог иметь какие – либо уникальные способности по сравнению с другими игроками.

Сегодня мы рассмотрим чит WH для игры Warface. Данный чит позволяет игроку в реальном времени видеть сквозь стены. Это очень полезно, особенно в больших комнатах, там, где врагов мало. Помимо основной функции – обзор сквозь стены, игрок с читом WH может заметить вражеские мины. Причем, если раньше это мог сделать, только инженер, то с читом, их увидеть может и снайпер, и штурмовик, и другие классы.

Данная функция так же очень полезна и несет в себе определенные плюсы и минусы. Для установки чита, нам необходимо скачать его (нужна самая последняя версия программы, иначе возможет бан). После скачивания устанавливаем по рекомендации создателя. Иногда это может быть простое приложение, которое внедряется в процесс игры, а иногда целая программа, которую необходимо устанавливать в корневой каталог игры Warface. Вся сложность обстоит с запуском.

Тут необходимо действовать по обстоятельствам. Чем современнее и лучше чит, тем легче с ним обращаться. Но чаще всего, конечно же, вам нужно будет просто запустить его, и во время игры нажимать определенные клавиши для включения, или отключения программы. Удачной игры, и не забывайте, что данные действия наказуемы!

Дата размещения: 9 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: