Next Launcher

Next LauncherВ этом обзоре мы поговорим о программе, которая заменяет стандартное меню рабочего стола на телефоне под операционной системой андроид. Помимо этой функции, данное приложение отлично подходит для создания ссылок на игры на той же операционной системе.

Она носит название Next Launcher, и создано совсем недавно, поэтому приступим к обзору. Next Launcher понравился пользователям, по крайней мере, положительные отзывы это подтверждают. Эта программа в полной мере создана со знанием дела, а так же имеет классные спецэффекты и трехмерные переходы, в общем, говоря простыми словами - эта программа впечатляет. Однако пока что пользователи не спешат переходить на него, поскольку представленое приложение, на первый взгляд специалистов, все-таки пока что чуть - чуть не доработано.

Да и по сравнению с той же Nova Launcher, которой пользователи пользуются сейчас в полной мере, у Next Launcher не хватает небольших моментов. Плюс, разработчики добавили к этой программе впечатляющую цену, поэтому пользователи решили, немного подождать и еще последить за развитием этого интересного интерфейса Next Launcher. Что же говорить - Next Launcher весьма интересное и в то же время очень перспективное приложение.

На данный момент, оно кажется всего лишь чуть – чуть сыроватым и местами легка неудобным. Но вот, что сильно удивило полшьзователей, так это очень высокая - цена почти 500 рублей. При всем нашем уважении к разработчикам, Next Launcher уж не настолько превосходит аналоги, даже их собственный бесплатный Go Launcher, чтобы так высоко задирать стоимость на него. Подводя итоги скажем, что если вам необходимо превратить ваш смартфон в интерактивный мир игр и приложений то Next Launcher для вас.

Дата размещения: 22 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: