Программа для записи видео с экрана

Программа для записи видео с экрана Программа Movavi Screen Capture Studio имеющая поддержку Windows 8 в отличие от других программ, Вас не ставит перед выбором: записать онлайн видео, скринкаст или игру. Такая www.movavi.ru позволяет вам записывать все, что вы хотите с экрана. Свой режим записи здесь есть для любого типа видео, который нужен вам.

Редактирование

После того, как с экрана сделана запись видео, она превращается легко в видеоурок или эффектный мастер-класс, в том случае, когда вы редактируете этот видеоурок или мастер-класс, используя разнообразную палитру инструментов программы Movavi Screen Capture Studio. То есть накладываете субтитры, добавляете звуковые дорожки, спецэффекты. В итоге вы не просто получите домашнюю запись, а имеющее хороший звук, качественно снятое видео.

Редактируете на монтажном столе скринкасты, при помощи различных фильтров улучшайте качество видео – произведите на своих зрителей впечатление!

Скринкастинг

Независимо от того, что именно вы хотите записать – важный матч, фрагмент игры, видеопособие, свой рабочий стол – без высококачественной программы записи монитора вам не обойтись. Screen Capture Studio дает возможность захватывать с экрана видео с частотой в секунду до 60 кадров. И вы получаете без проблем запись профессионального уровня.

Захват игрового видео

Если вы хотите показать кому-нибудь эпическую битву или редкую игровую ситуацию, то можете воспользоваться Movavi Screen Capture Studio. Эта программа дает возможность записи каждого стоящего игрового момента.

Если вы хотите поделиться знанием прохождения трудного уровня игры, то программа запишет руководство для игроков или битву, при этом не снижая производительность компьютера.

Запись онлайн видео

Сегодня чтобы научиться чему-то совсем не обязательно куда-то ехать или идти. Ведь существует Интернет: пособия и видеоуроки, онлайн лекции и вебинары. А также есть Screen Capture Studio, который из Интернета может захватить аудио и видео.

Прямо сейчас онлайн лекцию не успеваете просмотреть – запишите ее. Более плавное изображение дает возможность получить во время захвата онлайн видео за счет уменьшения на процессор нагрузки. Это возможно при оптимизации для многоядерных процессоров.

Публикация и экспорт

На вашем компьютере только лишь видео оставаться не должно. С помощью программы Screen Capture Studio сохранить его вы можете в любом видеоформате. Можно сохранить их для просмотра в мобильном устройстве или на диске, поделиться в соцсетях, выложить на youtube и использовать конвертацию для различных устройств.

Дата размещения: 7 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: