Выбираем между Xbox One и Xbox 360

Выбираем между Xbox One и Xbox 360У компании Microsoft на данный момент есть 2 консоли, которые продолжают развиваться и совершенствоваться параллельно, хоть их и отделает 10 лет «технического прогресса», определиться с тем, какая консоль сейчас будет практичнее достаточно непросто.

С одной стороны – Xbox One стала значительно производительнее, значит игры идут с куда большим количеством кадров в секунду, лучшей графикой, да и возможностей, по правде говоря, у последнего «ящика» куда больше.

Особенный упор сделан на медиа-возможности, проигрывать фильмы, музыку, а также видео из сети стало проще-простого, не зря Microsoft позиционирует свою приставку как «развлекательный центр», а не просто как устройство для игр и досуга. Но тут уже нужно определиться вам – обычно все упирается в деньги.

Если финансы ограничены – целесообразнее будет конечно, эта приставка стоит намного дешевле, все аксессуары к ней также недорогие и присутствуют в изобилии даже у нас, но самое главное – цена игр в разы ниже. А оформив специальную подписку у вас будет возможность вовсе получать некоторые игры бесплатно несколько раз в месяц.

Когда деньги особой роли не играют, лучшим решением будет обзавестись двумя приставками, Xbox One для тех игрушек, которые уже вышли на консоли нового поколения, в «старые» же игрушки можно погонять и на Xbox 360. Тут, как вы уже поняли, все зависит от ваших личностных предпочтений и бюджета. Немалым «плюсом» для некоторых будет возможность прошить старый «ящик», таким образом вовсе лишив себя онлайна, зато получив все игры практически бесплатно (тратиться придется лишь на «болванки» для записи оных).

Дата размещения: 22 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: