Электронные платежные системы – зачем они вам нужны?

Электронные платежные системы – зачем они вам нужны?Не смотря на то, что сейчас интернетом пользуются все больше, далеко не все люди освоили его на столько, чтобы совершать оплату с помощью специальных платежных систем, вроде WebMoney, Qiwi, Яндекс Денег и других. Благо – их целая куча, хотя самые популярные это именно те, которые мы перечислили ранее. Так уж сложилось, что огромное количество товаров, как цифровых, так и вполне реальных, сейчас можно купить без проблем через интернет.

Конечно, до сих пор актуален способ с оплатой через обычную банковскую карту, но гораздо удобнее и быстрее использовать Qiwi, вебмани или яндекс деньги – от вас требуется максимум несколько кликов. Преимуществом данных систем является и то, что пополнить их можно буквально в любом месте – терминалов, даже в маленьком городе, куча.

Если вы используете несколько платежных систем одновременно по собственным соображениям, то будет полезно знать, что и между другими ЭПС дело нетрудное. Есть специальные сервисы, которые помогут вам избавиться от ненужных «электронных денег» в обмен на те, в которых у вас возникла потребность.

Комиссия небольшая, технически процедура тоже несложная – справится любой. С помощью ЭПС в интернете вы можете купить почти все, начиная от игр для Steam, Origin, а также виртуальных предметов (для Dota 2, Team Fortress 2, CS: GO, к примеру), до новенького компьютера, мышки или любой другой техники. Практически любой крупный магазин принимает к оплате деньги из ЭПС, иногда даже по более выгодному курсу!

Дата размещения: 22 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: