Здоровье геймера: удаление волос лазером

Здоровье геймера: удаление волос лазеромЛазерные технологии в косметологической сфере сделали своеобразную маленькую революцию, где одним из наиболее популярных методов на сегодняшний момент является лазерная эпиляция. Этот способ позволяет очень быстро и эффективно избавиться от лишних волос в тех местах, где их появление нежелательнее всего. Гладкая кожа на любом участке человеческого тела – это достойный результат, добиться которого можно всего за несколько посещений косметолога. При этом данная процедура абсолютно безопасна для здоровья человека. www.aeternamed.ru позволит добиться эффекта красивой кожи как у младенца всего за несколько процедур. Быстро и красиво.

Особенности лазерной эпиляции



Важно отметить, что такая процедура будет явно противопоказана людям, страдающим различного рода кожными заболеваниями ввиду того, что повышаются шансы заражения других людей, а также занесения инфекции через ранки на коже. Более того, эпиляция лазером не может быть использована в отношении лиц, страдающим сахарным диабетом, а также во время беременности.

В среднем, продолжительность одной операции – десять минут для манипуляций на лице и до двух часов – при работе с волосяными фолликулами на ногах человека. За это время одна процедура позволяет убрать до сорока процентов волосяного покрова. При этом оставшиеся волосы растут гораздо меньше и реже друг от друга.

Также важно всегда помнить о том, что не стоит ходить на пляж и загорать за две недели до предполагаемой операции. Кроме этого, не стоит заниматься самоуправством и удалять волосы самостоятельно. В ближайшие часы перед операцией рекомендуется отказаться от использования косметических средств, которые содержат в своём составе спирт. Это позволит избежать многочисленных отёков и раздражений кожи.

Существуют также и рекомендации после проведения этой процедуры. Специалисты не советуют загорать и последующие две недели с момента окончания операции, а также принимать горячую ванну и использовать косметику на спирту. Кожа после таких манипуляций нуждается в особой защите.

Важно отметить также и то, что эпиляция лазером – это сегодня довольно дорогостоящее мероприятие. Но специалисты рекомендуют обращаться за ней в переходные периоды года. Например, весной или осенью, когда солнца не проявляет столь сильной активности на ослабленную кожу.

Косметолог для вас подберёт оптимальное число процедур в день. Поскольку для хорошего удаления волос нормального размера достаточно 1-3 процедур. Сильное же увеличение растительности устраняется за минимум 12 процедур.

Лазерная эпиляция волос – это уникальный способ стать красивой и неотразимой в глазах своих друзей и близких людей.

Дата размещения: 17 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: