Заработок на играх в Steam

Заработок на играх в SteamПривет, читатель. В данной статье я расскажу тебе, как можно зарабатывать деньги на играх, сидя дома за компьютером.

Данная статья будет полезна людям школьного и студенческого возраста, которые смогут в процессе совмещать удовольствие и заработок от игр.

Зарабатывать мы будем с помощью игровой площадки Steam (и некоторых её игр, таких как Dota 2 и cs:go), а так же с помощью сайта dota2lounge и csgolounge, также можно искать ключи стим бесплатно.

Далее статья разбита на пункты:

1. Подготовка

2. Работа на сайтах csgo/dota2lounge
2.1. Способы заработка на этих сайтах. Трейды.
2.2. Схема трейда.

3. Вывод и получение денег.

4. Итог.

1. Конечно же многие из нас играли в доту или кс, а если не играли, то хотя бы слышали о них.

Для заработка нам понадобиться Steam аккаунт и соответственно игра Dota 2 или CS:GO. Хочу сразу заметить, что Dota 2 – это бесплатная игра, а вот на CS:GO придется потратить немного денег и купить её, но оно того стоит.

И так, после того, как у нас появилась одна из игр, нам потребуется внутриигровой предмет. Внутриигровой предмет для Доты – это экипировка для определенного героя, а для КС – это оружие с особой расцветкой.

Каждый предмет имеет свою стоимость. От 0,02$ до 400$ и более. Покупают и продают их на торговой площадке Steam. (http://steamcommunity.com/market/)

Для нашего заработка понадобится предмет стоимостью примерно от 5$. Предмет из Доты желательно купить на торговой площадке. Предмет из Кс можно получить играя в её. Предмет выпадает случайно, после матча. Стоимость предмета, который Вам выпадает тоже случайная. В основном это предметы по 0,03-6$.

Но проще и быстрее купить предмет на торговой площадке.

Главная особенность этих предметов, что кроме продажи их можно обменивать. На этом мы и будем зарабатывать.

Далее я советую Вам разобраться в интерфейсе и основных азах предметов, что бы дальше вам было проще.

2. После того как Вы купили или получили предмет, нужно пойти на сайт dota2lounge или csgolounge (все зависит от предмета какой игры вы купили).

Далее буду приводить пример, что делать если у Вас предмет из CS:GO, если вы хотите зарабатывать на доте, то делайте все точно так же, только на сайте dota2lounge.

2.1. Зарабатывать мы будем в основном на трейде.
Трейд – это обмен вещами. Того, кто обменивается вещами называют трейдером.
Задача трейда – как можно выгоднее обменять свою вещь. К примеру : у Вас есть предмет за 5$, ваша задача обменять его на другой предмет, или несколько предметов, которые в сумме дороже чем 5$.

2.2. Теперь стоит детальнее разобрать схему трейда.

Например у Вас есть (AK-47 | Redline Field-Tested) стоимостью на 13.08.2016 – 4.50$.

Ваша задача найти на торговой площадке желательно 6 предметов, которые дороже примерно на 15-20 центов.

Для этого нужно перейти на торговую площадку, выбрать товары по игре CS:GO, затем выставить сортировку по цене. Это не займет много времени.
Буквально за пол минуты я нашел предмет стоимостью 4.62$ - (Tec-9 | Avalanche Factory New)
Это нам подходит.

После того как все 6 предметов были найдены, нужно зайти на сайт csgolounge.com, авторизироваться там с помощью стима.

Затем переходим во вкладку “добавить сделку”. Далее добавляем свой предмет и те предметы, которые вы нашли на торговой площадке.

Обязательно в описании сделки напишите “1-1” и оставьте ссылку на свой трейд оффер (что такое ссылка на трейд оффер и как ее узнать, можно прочитать по этой ссылке http://steamcommunity.com/id/mmger/tradeoffers/privacy).

После этого нажимаете “создать сделку”. Таких сделок одновременно можно создать до 6 штук. Советую создать все 6.

Рано или поздно вам придет уведомление, что с вами хотят обменяться предметами.

Лично я, примерно за 2 недели с 5$ поднял 60$, особо не стараясь. Хочу заметить, что чем больше стоимость вещи, которую вы выставляете на обмен, тем больше в плюс рекомендую уходить. Если при 5$ вы уходите в плюс на 10-20 центов, то при 100$ сделки можно делать на 5-20 долларов в плюс.

Еще парочка советов:

  1. Если у вас один предмет, но большой стоимости – поменяйте его на парочку предметов меньшей стоимости, но что бы в сумме они стоили так как ваш предмет. К примеру: у вас есть предмет стоимостью 30$ - поменяйте его на 3 предмета по 10-11 долларов.

  2. Старайтесь всегда уходить в плюс. Сделки, которые Вам не выгодны, будут очень часто вам приходить. Принимайте те сделки, которые вам выгодны и проверяйте цены на торговой площадке стима.

  3. Остерегайтесь мошенников. Будьте внимательными при сделках, довольно часто люди будут пытаться забрать обманом ваши предметы.

  4. Перевести свои вещи в реальные деньги можно с помощью сайта csgo.tm или market.dota2.net.

    Для того что бы продать вещи, нужно авторизироваться через стим на сайте. Указать трейд оффер, перейти во вкладку “мои вещи” и выставить предметы на продажу. Желательно ставить рекомендуемую цену для продажи, которая пишется на экране в определенный момент. Дальше необходимо просто следовать инструкции, которая на этих сайтах очень понятная и простая.
    Деньги можно выводить на Киви кошелек или на webmoney.

  5. В итоге можно зарабатывать не малую сумму на обмене и продаже вещей из доты или кс, тратя буквально по 15-20 минут в день. При этом можно параллельно играть в эти самые игры, особо не напрягаясь. Удачи в трейдах ;)


Дата размещения: 27 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: