Как выбрать хостинг для TeamSpeak 3

Как выбрать хостинг для TeamSpeak 3Сегодня мы поговорим о том, как выбрать хостинг для TeamSpeak 3. Кстати, те, кто не понимают о чем речь, должны знать, что TeamSpeak 3 это специальная программа, использующаяся для обеспечения голосовой связи. В большинстве ее используют различные игровые сообщества, в том числе и команды киберспортсменов, в частности команды танкистов World of tanks.

Выбрать хостинг серверов TeamSpeak 3 очень даже непросто. Прежде всего, отметим, что в данном случае подойдет абсолютно любой, ну или почти любой хостинг VDS, а большой ассортимент, как известно, это еще и трудный выбор, особенно если учесть, что тут надо помнить о множестве нюансов. Большое значение имеет локализация хостинга, потому как пинг в данном случае напрямую зависит от расположения дата-центра вашего сервера. Как показывает практика, предпочтение нужно отдать системам Ubuntu и Debian. Само собой, можно воспользоваться и другими вариантами, но это если у вас нет другого выхода, например, когда на вас наложены ограничения.

Конечно, все понимают, что, когда идет речь об ts3 аренда сервера большое значение имеет и цена вопроса. Есть дешевые хостинги, есть и дорогие. Тут все также как и в магазинах, например в магазинах электроники. Кстати, именно поэтому вам стоит помнить, что дешевое не всегда является лучшим выбором. Чем товар дешевле, тем его меньше либо тем он хуже, а иногда и то, и другое. Покупая хостинг нужно помнить о таких моментах как количество оперативной памяти, а также про количество слотов и показатели трафика. К слову, что касается трафика, то тут мы советуем брать хостинг без ограничений, ну и что касается стоимости, то она в данном случае не отличается большими величинами, пару сотен рублей или около того вряд ли для кого-то станут серьезной тратой.

Найти хостинг можно буквально за пару минут, достаточно вбить запрос в строку любой поисковой системы и вам на выбор будут выданы десятки и даже сотни вариантов. Главное помните про важность местоположения, оперативную память, стоимость и о количестве слотов. Ну и, конечно же, не надо пренебрегать советами тех, кто знает толк в этом деле. Мы говорим о том, что можно посоветоваться с «жителями» различных тематических форумов, где всегда найдутся люди, понимающие в данном вопросе.

И еще, помните, что сервер TeamSpeak 3 еще надо установить, а это не так просто как кажется, особенно в первый раз. Правда, что и как делать, можно узнать из тех же форумов и вообще из интернета.

Дата размещения: 7 декабря 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: