Как зарегистрировать личный кабинет Билайн

Как зарегистрировать личный кабинет БилайнЕсли вы являетесь абонентом Билайн, и при этом еще не зарегистрировали личный кабинет, вам определенно стоит это сделать. В этой статье мы в подробностях рассказали, как самостоятельно реализовать эту задачу. И кстати, узнать всю важную информацию о личном кабинете можно здесь.

Личный кабинет дает возможность для оперативного управления услугами сотового оператора.

Создать кабинет могут все абоненты сотовых операторов нашей страны, не исключение и абоненты Билайн. Ну и для начала заметим, что регистрировать ничего, по сути, и не надо. Вам надо лишь войти в кабинет, который числится за вашим номером. Для этого нужно получить пароль, который придет по смс на ваш же номер. На этом в принципе все.

Что касается непосредственно преимуществ, которые дает личный кабинет Билайн.
  1. Во-первых, в нем вы можете узнать точный баланс, с детализацией всех сделанных вами звонков.

  2. Во-вторых, в личном кабинете вы можете поменять тариф.

  3. И в-третьих, кроме того в личном кабинете можно узнать о количестве бонусных минут и вообще о бонусах предоставляемых оператором.


Самое главное, что для управления своим счетом не нужно иметь какие-то специальные знания, в этом плане все интуитивно понятно, справиться даже ребенок. Через личный кабинет можно настроить блокировку номера, тарифы, различные опции и бонусы, и многое, многое другое. Причем, нет необходимости связываться с сотрудниками оператора, все делается в автоматическом режиме нажатием одной кнопки.

Если вы забудете пароль к личному кабинету это не проблема. Всегда можно легко и просто, а главное быстро получить новый пароль. Для этого надо всего лишь отправить смс оператору Билайн. После вам на номер придет пароль, собственно, то же самое что и при первичном входе в кабинет. И еще, не нужно кому-либо передавать пароль, и вообще нежелательно, чтобы кто-то его знал кроме вас.

Дата размещения: 3 апреля 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: