Как создать кликабельную обложку к видео ютуб

Как создать кликабельную обложку к видео ютубОбложка к видео — картинка, которую видят люди в ленте ютуб и по которой решают стоит смотреть это видео или другое, также часто обращают внимание на просмотры, к слову сказать накрутить просмотры вы можете тут https://doctorsmm.com. И эта картинка не должна быть любым случайным кадром из видео. Он должен быть понятным — что конкретно будет видео. Либо интригующим.

Как создать кликабельную обложку к видео ютуб



При этом нужно учитывать то, что размеры роликов бывают разными, смотря где их смотрят. Поэтому размещать названия чего-то или скриншоты, фотографии букв нужно только если они достаточно крупными. И легко читаемыми.

Так как обложка показывается вместе с названием видео, то она не должна его дублировать. Она должна дополнять название.

На обложке видео очень хорошо использовать лица людей с определенными эмоциями — описывающими то, о чем видео. Ваше отношение к теме видео.

Не стоит обманывать людей названием или обложкой. В таком случае они быстро перестанут смотреть и поставят дизлайк. Это все снижает позиции показа видео в выдаче.

В том случае, ели вы хотите написать какие-то буквы, выберите маленькое слово. Только одно. И самый простой прямой шрифт, который будет легко читаться. Ни в коем случае не рукописный или готический.

При съемках в студии с хорошим освещением можно для обложки взять кадр из видео. При натурных съемках, в лесу к примеру, лучше сделать качественное фото помимо видео специально для обложки.

Именно так и проверяем на качество — сильно уменьшив.

Дата размещения: 30 июня 2020
Это интересно:
Выскажи своё мнение: