Радиочастотные станки для лица

Радиочастотные станки для лицаМолодое и красивое лицо без хирургических вмешательств – реально. В этой статье мы поговорим об RadioFrequency Facial. На сегодняшний день в эстетической медицине становятся все популярнее аппараты для РФ - лифтинга. Именно поэтому у салонов красоты и медицинских центров радиочастотные аппараты пользуются довольно большим спросом. Конечно же, этот факт известен производителям косметологического оборудования и они предлагают новые и более усовершенствованные оборудования.

Что же такое RF – лифтинг?



RF – лифтинг представляет группу процедур, которая предполагает воздействие на кожу благодаря электромагнитным импульсам. Независимо от характера излучения, эффект достигается за счет сильного нагрева тканей. Это стимулирует выработку новых молекул коллагена и достижения молодой кожи. В конечном результате удается избавиться от морщин, убрать мешки под глазами, улучшить цвет кожи и повысить тонус.

Показания для проведения РФ – лифтинга:

  • наличие мимических возрастных морщин;
  • потеря упругости кожи, увядание и дряблость;
  • провисание тканей лица;
  • мешки под глазами;
  • целлюлит;
  • рубцы, постакне.

    Сама по себе данная процедура полностью безопасна и результативна.

    Сферы применения радиочастотного лифтинга



    1. Зоны вокруг глаз

    В такой зоне используется маленькая насадка, которая имеет самую низку температуру. Такое изделия используется только для области вокруг глаз.

    2. Лицо

    Данный аппарат существенно помогает уменьшить глубину и количество морщин, а также убрать шрамы от акне и повысить тонус кожи. Согласитесь, что красивой хочется быть всегда и РФ – лифтинг поможет осуществить эту мечту. Как показывает практика, то эта процедура пользуется огромной популярностью среди девушек, поэтому у косметолога в арсенале должно быть такое оборудование.

    3. Тело

    Как правило, применяется в комплексе с другими методиками для похудения. В результате нагрева жировые клетки начинают распадаться и выводятся из организма через печень.

    Как часто можно делать такую процедуру?



    Специалисты рекомендуют проводить процедуру 1 раз в год. Оптимальная длина курса составляет 5-8 сеансов с интервалом в 7 дней. Если говорить о монополярном лифтинге, то интервал между процедурами может увеличиваться до 12 дней. Но стоит отметить, что увеличивать количество сеансов не имеет смысла. При правильном ответе организма на воздействие эффект будет заметен еще целый год.

    Дата размещения: 7 июля 2021
    Это интересно:
  • Выскажи своё мнение: