Ice and Fire

Представьте себе, что Вы вдрут оказались и обществе пренеприятных DOOM подобных существ, а Ваше вооружение состоит лишь ил двух типов оружия: одно замораживает все живое, другое — размораживает; а при умении с ним обращаться ожег кого-нибудь уничтожить. По-моему, не очень перспектива. Но именно такая судьба Вам уготована в новой игре Ice and Fire.

Ice and FireИртория игры такова. Планету, на которой находится космнческая база» захватывают отвратительные инопланетные существа, которые заморозив всех Ваших друзей, во всю там хозяйничают. Вам предстоит освободить всех захваченных людей и уничтожить незваных гостей, пользуясь лишь двумя, уже упоминавшимися, тинами оружия. Но выполнение миссии усложнено коварством врагов, которые, преврашв в глыбы льда всех врагов, заморозили и себя, чтобы Вам было сложное их найти.

Каждая миссии начинается с полета на космическом www.graphic-state.com над поверхностью планеты и сражением с кораблями противника. Вы можете двигаться только и определенном направлении, обозначенном светящимися зелеными треугольниками. При этом некоторые папрак направления ведут к неминуемой гибели, заканчиваясь в самых неподходящих местах, например, у отвесного края скалы и г. д.

Пока Вы находитесь на споем космическом корабле, в Вашем распоряжении самые настоящие ракеты, которыми корабль постоянно пополняется на непродолжительных остановках. В процессе полета, помимо уничтожения кораблей противника, необходимо собирать всевозможные приспособления, которые очень помогут в дальнейшей игре.

Вашем распоряжении есть карта, на которой обозначены все возможные направления движения и расположение станций, которые предстоит освождать.

Ice and FireИтак, налетавшись, Вы оказываетесь на станции и вступаете в жаркий бой. Первое, что Вы увидите, будет огромное количество ледяных глыб, внутри которых находятся люди, патроны к оружию и другие полезные вещи, а также притаившиеся враги, которые только и ждут, чтобы их разморозили.

На каждом уровне находится определенное количество замороженных людей и инопланетян. Размораживайте глыбу, и если в ней находятся инопланетяне, быстро замораживайте ее обратно. Вам необходимо разморозить всех пленников и уничтожить или заморозить обратно всех врагов. На этом миссия заканчивается и Вы переходите на следующий уровень, который более ело жный, но в то же время очень похона предыдущий. В игре много секретных комнат, где всегда можно пополнить свой боезапас, жизненную энергию и т.д.

Очень хорошее впечатление оставляет качество видеозаставок, но вот графика самой игры оставляет желать лучшего. www.graphic-state.com работает при 256 цветах, и при этом окно занимает. Чуть больше трети экрана. Но хорошая динамичная музыка и звуковые эффекты скрашиваю! эти графические недостатки.

В заключении можно сказать, что Ice and Fire — динамичная и оригинальная игра с необычный сюжетом, с южными лабиринтами и изобилием всякой инопланетной нечисти. Те, кто любимой игры типа DOOM, не оставят ее (W) без внимания.

gamemult.ru известны всем детям, потому как это добрые игры без какого либо насилия и прочих вещей которые детям знать не нужно. Онлайн игры спанч боб можно найти на сайте gamemult.ru

Дата размещения: 26 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: