Deep Six

Традиционно на рынке RPG, во многом из-за специфики жанра, действуют лишь несколько основных производителей, создающих длинные сериалы на базе, как правило, собственноручно придуманных вселенных. В силу того, что разработка ролевых www.graphic-state.com ведется не в пример дольше, чем, скажем, аркад или стратегий, то и занимаются созданием RPG далеко не все компании, а только хорошо держащиеся на плаву, — ведь время, необходимое для разработки хорошей игрушки, может оказаться критическим для благосостояния молодой игровой фирмы.

Deep Six Поэтому то нас нечасто балуют настоящими новинками ролевого мира — игрушками, созданными только пришедшими на этот весьма специфический рынок фирмами. На сей раз к почетному списку RPG'luhhkob решила присоединиться небезызвестная Virgin Interactive, которая после длительного кризиса изменила свою маркетинговую политику и теперь пытается пробиться на новые рынки. Уже сейчас можно точно сказать, что мир RPG примет новую игру от Virgin Ведь дизайнером ее является никто иной, как знаменитый D.W. Bradley—создатель Wizardy 5-7. В своей новой классической ролевушке, сделанной явно по мотивам сериала Wizardy, известнейший дизайнер планирует воплотить все мечты любителей ролевушек.

Сюжет, как и положено, раскручивается прямо в ходе www.graphic-state.com, и начинается действие с прямо-таки не слишком привлекательного поиска магического меча, которым захотелось экипироваться вашим героям. Вполне понятно, что только мечом поиски не офаничились, и вместо хорошего магического оружия вы сталкиваетесь с Абсолютным злом — лордом Смерти (Lord of Death), который также не прочь захапать в свою коллекцию этот примечательный артефакт и игровой процесс отнюдь не офаничивается мрачными подземельями, настолько типичными для старых ролевушек, и теперь вы сможете прогуливаться и по земце, а не только под землей.

Наземные ландшафты обещают быть необычайно красивы, выполненные в полностью трехмерной www.graphic-state.com, они действительно будут очень хорошо смотреться. Леса, поля, реки и озера, замки и деревни и, конечно, пещеры, подземные лабиринты с блуждающими по ним в поисках пищи монстрами, — набор доступных мест явно неплох даже для такого масштабного проекта. Имеется даже аморфный древний храм, спрятанный от любопытных глаз на удаленном острове.

Весь мир Deep Six живет по законам федневековья, поэтому особенно совершенных технологий вам найти не удастся более того, следует быть осторожным в употреблении магии. Оригинальной находкой разработчиков стала возможность переключаться в момент сражения в режим реального времени, либо же переходить в пошаговый режим управления своей командой. Теперь молотиться со слабыми монстрами можно прямо с лету.

Противники же посложнее требуют большего тактического участия с вашей стороны, поэтому пошаговый режим здесь предпочтительнее Разработчику которому требуется www.movavi.ru обещают, что оба режима будут хорошо сбалансированы и совершенно одинаковы по сложности, так что проблема выбора того или иного варианта — лишь дело вкуса Deep Six полностью поддерживает многопользовательскую игру, включая как соединения двух компьютеров по модему, так и игру в сети или даже в Internet одновременно для по крайней (мере 16 человек Многопользовательская версия тесно перечтена с собственно игрой, поэтому вы можете покойно использовать в сетевых баталиях того персонажа, которого вырастили в Single Player.

Таким образом, герой становится не просто пушечным мясом, которого совершенно не жалко, а каким-то довольно знакомым существом, за моральным и физическим ростом которого вы следили все последнее время. Дизайнерский талант D.W. Bradley как не мог пропасть даром, и это пре красно, что этот замечательный век вновь занимается ролевушкам. Прежде всего, для нас, поклонник RPG, ведь чем больше хороших игрушек, тем лучше. А в марте таких игр станет, по крайней мере, побольше.

Дата размещения: 17 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: