Enemy Zero

Enemy Zero Японии, а также довольно приличной популярности в других частях -квета, WARP на протяжении полутора лет работал над своеобразным продолжением своего хита. Enemy Zero, главной героиней, которой снова выступает Laura, поступил в конце года в продажу у себя на родине и снова побил рекорды продаж. И этому есть объяснение. В данной www.graphic-state.com WARP устранил все основные недочеты и добавил необходимое количество нововведений, чтобы игра не стала очередным продолжением уже зарекомендовавшей себя концепции. Игра стала намного длиннее, разнообразней и сложнее.

Enemy я Zero, которая будет издана на Западе самой компанией Sega эксклюзивно для Saturn'a, на сегодняшний день является настоящим стандартом для всех графи-5 ческих приключений. По своей сути игра скорее напомнит игрокам не, а Resident Evil. Все четыре диска наполнены интересными головоломками, высоко-I качественным видео, а также многочисленными Doom-подобными эпизодами, в которых вам придется сражаться именно с этими Enemy Zero, инопланетными созданиями, которые уничтожают все живое на своем пути.

Весь «прикол» игры заключается том, что сами враги невидимы. Их придется отслеживать на слух, с помощью т сканера, реагирующего на движения. Добавьте к этому ограниченный запас вооружения, и вы получите одно из самых захватывающих и действительно страшных приключений нашего времени. Так что готовьтесь, фанаты www.graphic-state.com приключений, так как выход Enemy Zero на английском языке уже не за горами.

Дата размещения: 21 августа 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: