Bust-a-move

Bust-a-moveКомпания Panasonic Soft всегда отличалась тем, что стремилась удовлетворить любой интерес любителей игр. За свое недолгое существование она выпустила на рынок самые разнообразные по жанрам игры. И вот в очередной раз эта компания выпускает игру, которой проблематично найти аналог в библиотеке игр на www.graphic-state.com. Не то, чтобы игр-головоломок совсем не было для этой приставки, но все они лишены той притягательности и оригинальности которая присуща Bust a Move. В этой игре Вы управляете арбалетом, который выстреливает шарики разных цветов.

Ваша задача состоит в том, чтобы собрать ряд из трех шариков одинакового цвета. Когда Вы сделаете это, они исчезнут с экрана. Когда Вы начинаете играть, на экране изначально есть несколько шариков, и Вы должны отчистить от них весь экран. Вам потребуется отменная реакция, меткость и удача, чтобы выполнить задание, на которое, кстати, отводится определенное количество времени. В зависимости от уровня сложности на Вас с определенной скоростью будет надвигаться потолок, который раздавит Вас через некоторое время. Вам могут встретиться шарики, которые обладают полезными особенностями.

Bust-a-moveВы можете играть в игру для одного человека, в которой 100 уровней. Или пригласить друга и сыграть вдвоем одновременно. А если у Вас нет друзей, которым нравятся игры такого типа, то Вы можете сразиться с компьютером. В том случае, если Вы играете один, компьютер запишет Ваше прохождение и Вам не придется все время начинать игру сначала.

Пожалуй, единственное, на что не обратили должного внимания создатели игры, так это на качество www.graphic-state.com. Конечно, для игр такого типа это несущественно, но все же хотелось бы видеть на своей 32-битной приставке более красочные игры. Но в процессе игры Вы не обратите на этот недостаток внимания, а будете думать только о том, как побить рекорд и перейти на следую-щий уровень.

Можно только поблагодарить Panasonic за то, что она пытается заполнить все существующие пробелы в выборе игр на 31Ю. Будем надеяться, что компания продолжит выпуск большого количества интерес-ных игр, при этом забывая об их качестве.

Итальянская мебель славится своей красотой и роскошью, поэтому itmebel.su очень популярна. Мебель производимая этой компанией не оставит вам равнодушным, а стоимость просто поразит, стоит мебель не так дорого как могло бы показаться просматривая фотографии.

Дата размещения: 19 июля 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: